Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

plan9mayВ нем сегодня проживают 40 участников и 1 вдова участника Великой Отечественной войны. По традиции 6 и 7 мая ветеранов поздравят глава Жирновского городского поселения Александр Назаренко и председатель городского Совета Ирина Шершнева.

Администрация Жирновского городского поселения приглашает жителей и гостей города принять участие в торжествах, посвященных празднованию 68-ой годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Вот как выглядит программа праздничных мероприятий:

8 мая с 09.00 до 16.00 будет зажжён Вечный огонь у памятника на городской площади и организована Вахта памяти;

-в 10 часов будет дан старт автопробегу ретро-автомобилей по маршруту Жирновск-Линево-Красный Яр-Жирновск; с 10.00 до 11.30 пройдет легкоатлетическая эстафета.

9 мая с 08.00 до 23.00 будет зажжен Вечный огонь на городской площади;

- с 09.30 начнется построение колонн для праздничного шествия:

напротив здания городской библиотеки (ул. Ломоносова, 35), около здания Школы искусств по ул. Матросова, на проезжей части ул. Ленина и ул. Советская, напротив СОШ №1;

-в 10.00 на центральной площади г. Жирновска состоится праздничный митинг и возложение гирлянд, венков и цветов к памятнику у Вечного огня;

в 11.30 откроется городской Парк Культуры и отдыха. Коллективами Центра детского творчества, Районного Дома культуры, Школы искусств будет дан большой концерт. Сотрудники РДК покажут интересную праздничную программу. Впервые в парке состоится военно-патриотическая игра с участием четырех городских школ, будет организована работа игровых и спортивных площадок для детей и взрослых, а на «Солдатском привале» предложат солдатскую кашу и «фронтовые 100 граммов».

Праздничные мероприятия продолжатся с 19 часов на центральной площади. В 21.30 – будет дан Праздничный салют в честь Дня Победы! Завершатся мероприятия - молодежной дискотекой.

Жирновчане! Cохраним Победу в сердце!

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.