Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

daytos0121 апреля 2013 года положено начало Празднованию Дня местного самоуправления, который был утвержден Указом Президента РФ.

По распоряжению главы Жирновского муниципального района 7 мая в Районном Дворце культуры прошло торжественное мероприятие, в ходе которого лучшие работники муниципальной службы администрации района, городских и сельских поселений разных лет, депутаты, ветераны были награждены почетными грамотами за многолетний добросовестный труд в сфере местного самоуправления.

В Приветствии главы Жирновского муниципального района А.Ф.Шевченко прозвучало, что День местного самоуправления - это не только профессиональный праздник всех, кто трудится в органах публичной власти на местном уровне, смысл новой даты шире, ведь в местном самоуправлении участвует широкий круг людей. В идеале - каждый гражданин должен стать участником того местного сообщества, где он проживает, чтобы каждый осознавал свою ответственность за судьбу своей улицы, квартала, села, города, района… Глава пожелал всем работникам местного самоуправления района крепкого здоровья, счастья и новых профессиональных достижений.

Участники мероприятия остались очень довольны оказанным им вниманием со стороны его организаторов. Трогательные слова, звучавшие со сцены, концертные номера в исполнении художественных коллективов, самодеятельные творческие выставки в фойе, добавили в атмосферу праздника еще больше искренности и теплоты.

Списки лиц, представленных к награждению в День местного самоуправления (zip-архив) 

daytos02daytos03daytos04

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.