avtoprobeg2013Ставший традиционным, по инициативе Гендиректора ООО «Транзит», депутата Жирновской районной Думы Валерия Спиридонова парад автомобилей, в основном, отечественного производства прошлых лет, стартовал сегодня из Жирновска.

С заездом в Линево, Красный Яр и обратно, водители ретро-авто приняли участие в коротких митингах у памятников павшим героям-землякам. Местные жители, особенно, детвора, как всегда с интересом отнеслись к невиданным ранее машинам. По возвращении в Жирновск, участники парада возложили гирлянду и цветы к памятнику воину-освободителю у Вечного огня, чем ознаменовали приближающуюся 68-ую годовщину Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

avtoprobeg2013 02avtoprobeg2013 03avtoprobeg2013 04