inval01Внеочередная предвыборная конференция Жирновской районной общественной организации Всероссийского общества инвалидов (ВОИ) состоялась сегодня в администрации Жирновского муниципального района.

Участниками конференции стали делегаты организации ВОИ, заместитель главы Жирновского муниципального района П. Н. Мармура, директор ГКУ ЦСЗН по Жирновскому району В.И. Попов, директор ГУСО «Жирновский Комплексный Центр Социального Обслуживания Населения» Е. А. Пименова, начальник ТУ Пенсионного Фонда РФ по Жирновскому району В. В. Ананенко и другие.

В ходе конференции собравшиеся почтили память ушедшего из жизни Александра Васильевича Кательникова, до последних дней проработавшего на посту председателя районного общества ВОИ и посвятившему долгие годы своей жизни делу защиты прав инвалидов.

Заслушав краткий отчёт о проделанной работе, делегаты перешли к обсуждению предложенной кандидатуры на пост председателя районной общественной организации ВОИ Н.В. Валюнина. Решение об избрании Николая Васильевича Валюнина было принято единогласно.

По итогам конференции были избраны члены правления общества. В его состав, кроме Н.В.Валюнина, вошли Т. П. Каратицкая, Н. И. Мережкин.

inval02inval03