Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

densemyi 01Он посвящался Международному Дню семьи, который был учрежден 15 мая на Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году с целью обратить внимание общественности стран на многочисленные проблемы семьи.

Весенний теплый день способствовал тому, что десятки семей в полном составе на время забыли обо всех проблемах и пришли интересно провести выходной день. Работники районного дома культуры подготовили интересную развлекательную программу с музыкальными номерами, познавательными викторинами и веселыми конкурсами. В веселых эстафетах принимали участие мамы и папы, их дети, а также бабушки и дедушки. Сообща, всей семьей они стремились к победе. В программе звучали поздравления и наилучшие пожелания семьям Жирновского района в их заслуженный праздник. Ведь именно с семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина.

Cемья — источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек. Семья, как основной элемент общества, была и остается хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений, фактором стабильности и развития. Благодаря семье крепнет и развивается государство, растет благосостояние народа.

densemyi 02densemyi 03densemyi 04

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.