logo girnboln7 июня 2013 года Жирновская центральная районная больница отмечает свой юбилей - 60-летие со дня образования

Примите поздравления!

Уважаемые работники и ветераны Жирновской центральной районной больницы! Сердечно поздравляем вас со знаменательным юбилеем- 60 - летием со дня основания лечебного учреждения!

Путь, который прошла Жирновская больница за эти годы, от первого деревянного здания с тремя медицинскими работниками: фельдшером П.С.Гончаренко, акушеркой Г.А. Меловановой и аптекарем Н.Нефёдовой до современной, хорошо оснащенной оборудованием, с отличными кадрами больницы, была непростой.

Сегодня в здравоохранении Жирновского района трудятся 69 врачей и 262 средних медицинских работника- это высокопрофессиональный творческий коллектив, готовый в любую минуту откликнуться на чужую боль.

За шестидесятилетний период, стараниями Жирновских докторов- врачей, фельдшеров, медицинских сестер, нянечек-были спасены тысячи жизней.

Мы благодарны вам за нелегкий труд, верность долгу. Особые слова благодарности ветеранам медицины - людям, которые являют собой пример беззаветного служения благородному делу спасения людей!

Дорогие друзья! В этот праздничный день желаем вам доброго здоровья, семейного благополучия и удовлетворения от выбранного вами жизненного пути!

А.Ф.Шевченко

Жирновской районной Думы