Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

10letvyszal0118 июня 2013 года в Жирновском РДК состоялось празднование 10-летнего юбилея Выставочного зала. На торжество были приглашены официальные лица, руководители учреждений и просто любители изобразительного творчества.

Программа мероприятия состояла из экскурсии по Выставочному залу, концерта с церемонией награждения, выступлений членов творческого союза художников и почётных гостей, обмена подарками. Чаепитие объединило всех друзей для разговора по душам, воспоминаний и обсуждения творческих планов. Праздничное оформление сцены дополняли стенды «По волнам нашей памяти» и «Бывали гости здесь со всей России ». Множество фотографий свидетельствовало о плодотворной работе Творческого Союза художников Жирновского района. К юбилейной дате работниками Выставочного зала и художниками Творческого Союза Жирновска была оформлена выставка. Это живопись, графика, декоративно – прикладное творчество наших талантливых земляков.

Всё пространство уютного Выставочного зала наполнилось то лиричным, то философским, то восторженным настроением благодарных посетителей. Здесь запечатлены глубокие раздумья и полёт души. Пожелаем всем любителям и мастерам изобразительного творчества здоровья и неугасимого желания творить душою и руками!

10letvyszal02 10letvyszal03 10letvyszal04 10letvyszal05 10letvyszal06 10letvyszal07 10letvyszal08 10letvyszal09 10letvyszal10

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.