plan0613 00О том, какие вопросы и проблемы предстоит решить в ходе последней недели июня шла речь на аппаратном совещании при главе Жирновского района. А.Ф Шевченко, в числе первоочередных, поставил задачу комитету по сельскому хозяйству, районной ветеринарной службе обеспечить весь комплекс мероприятий по противодействию африканской чуме свиней, которая вплотную приблизилась к границам района.

Он поручил комитету муниципального хозяйства держать под постоянным контролем ход начала подготовки к осенне-зимнему отопительному сезону.

На «планерке» обсуждались темы обеспечения детей-сирот жильем, призывной компании в Вооруженные Силы, работы детских оздоровительных лагерей, подготовки к Дню молодежи и другие.

По своим направлениям главу проинформировали руководители структурных подразделений администрации района…

plan0613 01 plan0613 02 plan0613 03 plan0613 04