denmol01В День молодежи, который в России отмечается ежегодно 27 июня в администрацию Жирновского муниципального района были приглашены представительницы городских и сельских поселений, чья деятельность тесно связана с организацией работы с молодежью по месту жительства. Праздничное настроение участников обеспечило позитивный настрой мероприятию.

Благодарственные письма главы Жирновского муниципального района и небольшие подарки специалистам молодежной политики вручил первый заместитель главы района Сергей Клюйвода. В церемонии награждения участвовали председатель Комитета по управлению делами Александр Борщ и начальник Отдела по делам молодежи Екатерина Степченкова.

В деловой части мероприятия были обсуждены вопросы организации поездки активистов молодежный движений в Саратовский этнографический музей и проведения 26-27 июля 2013 года на территории Медведицкого городского поселения ежегодного Фестиваля бардовской песни.

Дню Российской молодежи в Жирновском районе был посвящены разнообразные познавательные, игровые, культурно-спортивные мероприятия, которые продолжатся и сегодня на городском стадионе «Нефтяник», у реки Медведицы и на городской площади…

denmol02 denmol03 denmol04 denmol05 denmol06 denmol07 denmol08