Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

mes01Филиал Жирновские МЭС ОАО «Волгоградоблэлектро» - одно из стабильно работающих предприятий, входящих в структуру ОАО «Волгоградоблэлектро». Предприятие по энергоснабжению в Жирновске было создано в июле 1973 года.

Надежность и качество каждому потребителю электроэнергии – девиз работы коллектива предприятия, который возглавляет «Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства России», депутат Жирновской районной Думы Федор Яковлевич Вальтер.

Важным направлением деятельности филиала является не только внедрение современных энергосберегающих технологий, нового оборудования и автотранспортной техники, но и создание персоналу комфортных условий пребывания на рабочем месте, благоустройству и эстетическому виду производственных участков. Коллектив предприятия и его руководство активно участвуют во всех трудовых и общественно значимых делах города и района.

mes02 mes03 mes04 mes05 mes06

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.