Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

n20120613 35bОб этом он признался корреспонденту информационной программы «Вести Волгоград», показавшей сюжет с Медведицкой гряды, расположенной в нашем районе. «Мы остановились,- говорит Кин,- поворачиваемся – с этой стороны непонятно, что такое движется. Огромная, я думаю, может, 50 метров, может быть, 30-40, но это были как глазницы-4-5 штук, как прожекторы. Но главное - они приближались все ближе и ближе»…

О том, что было дальше в телесюжете волгоградских «Вестей», не говорится. Известно, что днем раньше, в присутствии Официального сайта, Владимир Кин проинформировал главу района о возможности дачи такого интервью областному телевидению.

Надежда Еремченко, директор Жирновского краеведческого музея, рассказала в сюжете, что Синяя гора, где начинается Медведицкая гряда – одна из самых известных аномальных зон не только в России, но и в мире, на самом деле таит много загадок и тайн.

…У разгадки очередной такой тайны, как видим, «оказался» и глава Новинского сельского поселения, не исключено, придав тем самым, очередной импульс интересу желающих посетить Жирновский район и аномальную зону, с ее подземными тоннелями, шаровыми молниями, «машиной времени» и причудливо растущими березками. Что сказать на это?

Добро пожаловать!..

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.