gazprom volgogradПо информации, полученной от ООО «Газпром трансгаз Волгоград», в связи с необходимостью проведения ремонтных работ на участках газопровода высокого давления, с целью предупреждения возможного возникновения аварийных ситуаций с 08:00 23 июля 2013 г. до 08:00 25 июля 2013 г. будет прекращена поставка газа потребителям, проживающим в р.п. Красный Яр, ст. Ададурово, р.п. Медведицкий, с. Меловатка, с. Нижняя Добринка, с. Фоменково, с. Верхняя Добринка, с. Тетеревятка, с. Бородачи, с. Серпокрылово, с. Недоступово, с. Чижи Жирновского района.

Во избежание несчастных случаев в указанные часы просьба не оставлять включенным газоиспользующее оборудование.

Контактный телефон: (84454)559-59 (абонентский отдел г. Жирновска)

Начальник АО г. Жирновск Г.В. Сизоненко