Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

tranzit0130 июля 2013 года трудовой коллектив ООО «Транзит» встретит 10-летие со дня образования этого специализированного автотранспортного предприятия.

В 2003 году в результате структурных преобразований в ООО «ЛукОЙЛ - Нижневолжскнефть» из состава управления «Нижневолжсктранссервис» в самостоятельную транспортную единицу было выделено и ООО «Транзит». Сохранив производственную базу и трудовые традиции Жирновского управления технологического транспорта, предприятие за короткий срок стало одним из ведущих и стабильно работающих на рынке транспортных услуг России и Ближнего Зарубежья. В 2005 году у ООО «Транзит» официально появился фирменный знак – эмблема со слоном, призванный приносить своему владельцу стабильность и счастье. Вместе с этим коллектив, возглавляемый Генеральным директором Валерием Спиридоновым, рассчитывает только на собственные силы. За 10 лет накоплен значительный опыт работы в условиях жесткой конкуренции, появились новые цеха, постоянно обновляется оборудование и автотранспортная техника, укреплен кадровый потенциал…

Сегодня предприятие посетил глава Жирновского муниципального района Александр Шевченко. Своему другу детства, земляку, единомышленнику и соратнику по общественно-политической деятельности в Жирновском районе Валерий Спиридонов показал производственные участки, рассказал о новшествах и перспективах дальнейшей работы предприятия. Глава района, со своей стороны, дал заслуженную оценку трудовому вкладу коллектива ООО «Транзит» в экономику региона.

tranzit02 tranzit03 tranzit04 tranzit05

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.