Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

picture-15312Уважаемые жители Жирновского района! ГКУ СО «Жирновский комплексный центр социального обслуживания населения» проводит ежегодную благотворительную акцию «Учебники – детям» для учащихся общеобразовательных учреждений из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении. Обращаемся ко всем неравнодушным и отзывчивым людям:

бывшие в употреблении учебные пособия и книги детей и внуков очень ждут в этих семьях, где покупка школьной литературы – трудноразрешимая проблема. Мы с благодарностью примем любые учебники по действующим школьным программам, выпущенные не ранее 2008-2009 годов. Акция направлена на сбор учебников, канцелярских товаров и других школьных принадлежностей. Приглашаем всех жителей нашего района принять участие в акции «Учебники – детям»! Мы ждем вас!

Уважаемые жирновчане! В нашем учреждении работает юрисконсульт, который окажет содействие в решении социально-правовых вопросов. Потребителями государственной услуги являются граждане, остро нуждающиеся в социальных услугах, семьи с детьми и граждане, находящиеся в трудной жизненной ситуации (при наличии подтверждающих документов).

Так же в учреждении работает прокатный пункт реабилитационного оборудования (костыли, трости) и бытовой техники (стиральная машинка, DVD).

Работники отделения срочного социального обслуживания окажут одиноким и одиноко проживающим пенсионерам и инвалидам г.Жирновска услугу разового характера - покупка и доставка на дом продуктов питания, промышленных товаров первой необходимости, обеспечение лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения, оплата коммунальных услуг и других обязательных платежей.

За информацией просим обращаться по адресу: г. Жирновск, ул. Строителей, 9-а, ГКУ СО «Жирновский комплексный центр социального обслуживания населения». Контактные телефоны: 5-51-26, 5-13-98.

Мы всегда рады Вам помочь!

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.