Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

1312260844-05
25 декабря 2013 года состоялось внеочередное заседание Жирновской районной Думы. Депутаты рассмотрели и утвердили предложенную территориальной избирательной комиссией Жирновского района схему Жирновских одномандатных округов №1-№17 и их графическое изображение для проведения выборов депутатов представительного органа Жирновской районной Думы, а также выборных должностных лиц в органы местного самоуправления.

Присутствовавший на заседании глава Жирновского муниципального района Александр Шевченко поблагодарил депутатов за совместную плодотворную работу и взаимопонимание в решении насущных проблем района, принятие конструктивных решений.

Председатель Жирновской районной Думы Валерий Спиридонов выразил солидарность с главой района по части совместной конструктивной работы законодательной и исполнительной властей в районе. За истекший год, сказал он, состоялось 12 заседаний Думы, было принято более ста решений. Были свои нюансы, были критические замечания, но больше было конкретных предложений, проектов решений, которые затем были приняты во благо Жирновского района и его жителей. Спикер районного парламента поздравил всех с Новым годом и Рождеством, пожелал всем здоровья, свершения всего задуманного. Было поддержано пожелание главного редактора РИК газеты «Жирновские Новости» о необходимости более тесного сотрудничества со СМИ в деле пропаганды своей депутатской деятельности, отчётности о проводимой работе в своих округах. Это может по - своему сказаться на дальнейшем доверии избирателей своему кандидату в депутаты на предстоящих в 2014 году выборах.

Пришли поздравить народных избранников и прибывшие 22 декабря в Жирновск из Великого Устюга Дед Мороз с красавицей – внучкой. Пусть в Год Лошади, пожелал волшебник, полнится районная казна. А в семьях царят благополучие, здоровье родных и близких, надежда на благодатный 2014 год, - пожелала Снегурочка.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.