Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

1312291630-09

В администрации района в преддверии Нового года 11 семей Жирновского района в торжественной обстановке получили долгожданные свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома.

Отметим, благодаря реализации областной целевой программы «Молодой семье – доступное жильё» на территории Жирновского района за 2008-2012 годы жилищные условия улучшили -45 молодых семей.

Это стало серьезным аргументом в пользу того, чтобы остаться жить, работать и растить детей в Жирновском районе.

Предоставление жилищных социальных выплат молодым семьям осуществляться за счет средств: федерального, областного, районного бюджетов городских и сельских поселений Жирновского муниципального района.

Право молодой семьи – участницы программы на получение социальной выплаты удостоверяется именным документом.

На торжественную церемонию счастливые родители пришли со своими празднично одетыми детишками. Вручая жирновчанам свидетельства о праве на получение социальной выплаты, глава Жирновского муниципального района Александр Шевченко и начальник районного отдела по делам молодёжи Екатерина Кандала пожелали, чтобы в их новом доме или квартире жилось дружно и весело, а со временем и семьи пополнились. Несмотря на трудности, в первую очередь, финансовые руководство района, - подчеркнул А.Ф.Шевченко, приложит все усилия, чтобы и в дальнейшем способствовать обеспечению молодых семьей комфортным и доступным жильём. Ведь это всегда большая радость, это – стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Присутствующие, в свою очередь, поблагодарили и руководство Жирновского района, и государство за оказанное содействие и помощь, за совместную заботу о будущих поколениях жирновчан.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.