Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Новогодние рождественские каникулы подходят к концу: в четверг 9 января, жирновчанам, как и всем россиянам, придётся приступить к первой рабочей неделе в 2014 году.

С новыми силами в новом году приступает к работе и аппарат главы администрации Жирновского муниципального района. В последний день уходящего года глава Жирновского района Александр Шевченко и его заместители подвели некоторые итоги проделанной работы в 2013 году.

- К сожалению, отметил А.Ф.Шевченко, последние годы наш район по многим областным показателям находился « в хвосте». К сегодняшнему дню, ситуация стала выправляться. Да, мы не в первой « десятке», но среди других районов занимаем прочное место в середине. Чтобы достичь этого нам всем пришлось напряжённо потрудиться, пройти через череду непопулярных мер, ввести режим жёсткой экономии…

Год 2014-ый ожидается не менее сложным, в первую очередь, с финансовой стороны. Поэтому, подчеркнул глава района, обращаясь к сотрудникам аппарата администрации, необходимо каждому повысить исполнительскую дисциплину, требовательность к качеству своего труда, больше проявлять инициативы, быть ближе к людям…

Считаю, заявил А.Ф.Шевченко, в год 55-летия Жирновского района, мы сможем, если не войти, то вплотную приблизиться к десяти лучшим муниципальным районам Волгоградской области по многим показателям.

Добавим, вернуться на работу после длительных новогодних праздников, избежав депрессии и расстройств, можно, соблюдая рекомендации врачей: к будничному ритму следует приступать за 2-3 дня до конца каникул и не погружаться в дела с головой в первый рабочий день.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.