Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

201401100704 4

31 декабря 2013 года глава Жирновского муниципального района Александр Шевченко впервые побывал в редакции газеты « Жирновские Объявления» и новой радиостанции «ВилГан».

Он осмотрел помещения, в которых заканчивается ремонт и, где происходят творческие процессы, за чашкой кофе побеседовал с коллективом на темы, касающиеся, в основном, экономического развития данного СМИ, его позитивного влияния на аудиторию в освещении успехов и проблем Жирновского района.

Александр Фёдорович в прямом эфире обратился к радиослушателям с новогодним поздравлением. Глава района остался доволен посещением радиостанции и сфотографировался с её сотрудниками.

Вещание Радио «ВилГан» впервые началось в день празднования 55-летия города Жирновска на частоте 101,6 в FM - диапазоне. К 55 – ой годовщине образования Жирновского района должна начать свою работу ещё одна радиостанция «Жирновск. ФМ» на частоте 100,0 МгЦ. Об этом Официальный сайт писал 25 мая прошлого года.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.