Очередные выходы жирновчан на санитарную уборку состоялись на этой неделе.

Представители трудовых коллективом вышли с граблями, лопатами и другими сподручными средствами. Совместными усилиями они очистили от мусора и прошлогодней листвы скверы, дворы и парки, территории возле памятных мест, побелили деревья, подмели и покрасили бордюры, обновили разметку проезжих частей улиц... Погода, как будто, поддержала инициативных жирновчан тем, что светило солнце и было тепло.

Таким образом, время показало, что коммунистическая традиция субботников не столь уж и плоха. В этом году день рождения «дедушки Ленина» почти совпал с Пасхой. Улицы, парки и скверы нашего города заметно преобразились, накануне Светлого Христова Воскресения родственники привели в порядок могилы умерших.

МБУ «Благоустройство» оказало необходимую помощь в обеспечении трудившихся мешками для вывоза мусора, транспортом, известью, песком к кладбищам…