Уважаемые коллеги!

Сегодня в Российской Федерации празднуется День местного самоуправления –профессиональный праздник всех, кто трудится в сельских, городских, районных администрациях, кто избран депутатом, кто является активистом организаций территориального общественного самоуправления.

На нас с вами возложена большая ответственность – решать социально-экономические вопросы, заботиться о благополучии жителей Жирновского района. Это непростой труд всех муниципальных служащих, руководителей, специалистов, активистов ТОСов, врачей и учителей, культработников, ветеранов, всех, кто работает с людьми, кому они доверяют.

Желаем работникам районной, городских и сельских администраций, депутатам всех уровней, активистам, общественникам успехов в работе, здоровья и оптимизма.

Глава Жирновского муниципального района
 А.Ф.Шевченко