Сегодня, 25 апреля, специалисты районной и городской администраций вновь сменили офисные костюмы на рабочие одежды и, взяв кисти с ведрами, отправились белить деревья в районе въездной стелы г. Жирновска.

Глава города Александр Назаренко обозначил рабочий маршрут, согласно которому была также побелена часть улицы Ломоносова.

Водой и известью сотрудников обеспечивало МБУ «Благоустройство г. Жирновск».

Через несколько часов работы улица приобрела аккуратный, ухоженный вид. Однако, это всего лишь один из поводов для побелки деревьев. На самом деле это еще и очень важный этап ухода за растениями, который является для них необходимым.