Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

28 апреля 2014 года в Жирновске состоялось торжественное открытие Межрегионального турнира по боксу, посвящённого памяти воина- интернационалиста, первого из жирновчан Чемпиона Волгоградской области по боксу Игоря Масловского. Соревнования приурочены к 55-летию со дня образования Жирновского района. Они должны послужить установлению дружеских связей между командами, приехавшими в Жирновск из Татарстана, Кабардино-Балкарии, Саратовской области, Астрахани, Волгоградской области….

Боксерам разных национальностей, возрастов и весовых категорий был оказан радушный приём. Их приветствовали глава Жирновского района Александр Шевченко, председатель районной Думы Валерий Спиридонов, генеральный директор ООО СП «Волгодеминойл» Павел Иванов, президент Жирновской городской Федерации спорта Сергей Фирсунин, а также юные артисты из Центра детского творчества.

В этот же день начались предварительные поединки. Сегодня турнир продолжится. Утром представители команд возложат гирлянду и цветы к Вечному огню на городской площади.

Финальные бои пройдут 30 апреля. Все победители и призёры будут награждены.

На открытии присутствовали жена, сестра и дочь Игоря Масловского. Родные поблагодарили организаторов: жирновскую городскую Федерацию бокса, администрации Жирновского района и города, районную Думу, спонсоров, всех кто придумал такой турнир и решил увековечить память о воинах – интернационалистах и об их муже, брате и отце Игоре Масловском. Низкий им за это поклон!

В ФОКе, где проходят боксёрские поединки, собралось много болельщиков. Жирновчане верят в своих, что земляки их не подведут…

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.