Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

30 июня 2016 года под председательством главы Жирновского муниципального района Александра Фёдоровича Шевченко состоялось очередное заседание коллегии администрации.

Начальником отдела по строительству и ЖКХ комитета муниципального хозяйства  Н.И. Плотниковой  был сделан  и проиллюстрирован слайдами  доклад Об итогах работы жилищно-коммунального хозяйства Жирновского района в осенне-зимний период 2015-2016 годов и планируемых мероприятиях по подготовке к новому отопительному сезону.

С содокладами выступили: В.В.Дунюшкин  - директор МУП «Горхоз», Н.П.Боровикова - директор МУП «Линёвский коммунальный комплекс», Н.В.Серёгина - исполнительный директор ООО «Тепло Поволжья».

Был заслушан доклад  О мерах по организации сбора и вывоза твёрдых коммунальных отходов, с которым также выступила Н.И.Плотникова - начальник отдела  по строительству и ЖКХ. Дополнил информацию В.В.Дунюшкин - директор МУП «Горхоз».

Третий вопрос повестки дня июньского  заседания коллегии был связан с  основными положениями «Социального кодекса Волгоградской области», вступающим в силу с 1 июля. Доклад О ходе предоставления мер государственной социальной поддержки населения на территории Жирновского района  сделала директор ГКУ «Центр социальной защиты населения по Жирновскому району» С.И.Мызникова.  С содокладом  по данному вопросу выступила Е.А.Пименова - директор ГКУ СО «Жирновский КЦСОН.

По всем обсуждённым вопросам были приняты соответствующие решения,  установлен контроль за их исполнением.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.