Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Уважаемые жители Жирновского района!

Примите самые тёплые и сердечные поздравления со светлым праздником — Днём семьи, любви и верности!
Этот день, отмечаемый 8 июля, имеет глубокую и духовно богатую историю, связанную с почитанием памяти святых Петра и Февронии, чей брак является образцом супружества, любви и верности.

В Жирновском районе много супружеских пар, которые долгие годы строят свои взаимоотношения на основе благочестия, мудрости и доброты. В этот день выражаем особую благодарность многодетным семьям за укрепление одного из главных нравственных устоев нашего общества — надёжную и крепкую семью. От всей души желаем молодым семьям и тем парам, которые только собираются вступить в законный брак – трепетно хранить чистоту и искренность отношений, не забывать славные семейные традиции.

Дорогие друзья!  Желаем всем вам крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья! Пусть будут крепкими семьи в нашем Жирновском  районе, пусть в любви и заботе о них  подрастают будущие поколения – наши дети, внуки и правнуки!

 

Глава Жирновского
муниципального района
 
А.Ф.Шевченко 
Председатель Жирновской
районной Думы
 
Н.В.Жерновников
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.