Уважаемые жители Жирновского муниципального  района, работники и ветераны почтовой связи!

Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником! В современном мире значение роли почты в жизни людей по-прежнему остается актуальным. Несмотря на то, что человечество давно изобрело различные способы передачи информации на расстоянии без почтальонов и сегодня обойтись нельзя. Это они доставляют нам телеграммы, письма, бандероли. А для одиноких пожилых людей работник почты чаще всего является единственным человеком, который дарит ему радость общения. Трудно переоценить социальную нагрузку, которую несет на себе почта, ведь ее услугами пользуется подавляющее большинство жителей. И с данными задачами вы успешно справляетесь.

Желаем всем работниками и ветеранам российской почты доброго здоровья, семейного благополучия и успехов, а жителям Жирновского муниципального района – не забывать о своих близких, почаще писать письма и поздравления. Российская почта доставит ваши сообщения точно и в срок!

Глава Жирновского

А.Ф.Шевченко