Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Секретарь политсовета Жирновского местного отделения политической партии «Единая Россия», глава Жирновского муниципального района А.Ф.Шевченко в торжественной обстановке вручил партбилеты трём новым членам Партии «Единая Россия».

Ряды  жирновских единороссов пополнили:  А.Н.Сотников - глава Верхнедобринского сельского поселения,  В.Г. Зудов – депутат  Совета Красноярского городского поселения и Е.А.Пименова- директор Жирновского Центра социального обслуживания населения.

«Надеюсь, ваше решение о вступлении в Партию было продуманным и осознанным, и вы станете активистами «Единой России» в Жирновском районе. Я считаю, что каждый партиец должен достойно работать на своем месте, быть неравнодушным, принимать участие в партийных мероприятиях, а также интересоваться тем, что происходит в районе и не только. От нас с вами зависит отношение жителей к Партии и её дальнейшие успехи», - сказал, вручая партийные билеты, Секретарь Жирновского  местного  отделения партии «Единая Россия» Александр Фёдорович Шевченко.

Пресс-служба администрации Жирновского

муниципального района 

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.