Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Уже который год подряд  жирновчане поддерживают добрую традицию наводить генеральную уборку в преддверии празднования Дня работников нефтяной и газовой промышленности,  Дня города Жирновска и Жирновского  района.

Активное участие в санитарных днях принимают трудовые коллективы администраций  Жирновского муниципального района, Жирновского  городского поселения, МБУ «Благоустройство». Не остаются в стороне  работники  предприятий и учреждений, активисты ТОС, учащиеся и студенты.

Месячник по благоустройству стартовал 5 августа. Особое внимание было уделено Городскому  парку культуры и отдыха, а также Комсомольскому парку, где в настоящее время ведутся работы по его реконструкции. Были почищены тротуары и зеленые зоны от опавших веток и мусора, произведены выпиловка и вывоз   засохших деревьев.

Сегодня сотрудниками  администрации Жирновского муниципального района были покрашены столбы уличного освещения по улицам Матросова, Советская, Ленина и Ломоносова. 19 августа акция чистоты и порядка будет продолжена.

Напоминаем, что в рамках подготовки к проведению торжественных мероприятий в Жирновске санитарным днём объявлена каждая пятница текущего месяца. На субботники приглашаются все организации, независимо от форм собственности и неравнодушные горожане.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.