Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

23 ноября в районном Совете ветеранов состоялось совместное с  районной общественной организацией  ВОИ  и Жирновской центральной районной библиотекой мероприятие, посвященное Дню матери.

В теплом уютном зале, за чашкой горячего чая с угощениями, собрались ветераны войны  и  труда, заслуженные работники культурно-просветительской деятельности, педагоги, общественники,  активисты клубов «Надежда» и «Хорошее настроение», неравнодушные и творческие люди.

Уважаемых гостей радушно встречала ведущая праздничной программы, библиотекарь Т. А. Жуйлова.  Татьяна Анатольевна поздравила присутствующих женщин-матерей с самым добрым и светлым  днём в году и рассказала об истории праздника.

С шутками, песнями и стихами собравшиеся вспоминали своих мам и благодарили организаторов мероприятия за такие добрые и тёплые мгновения.  

Своим творчеством присутствующих порадовали учащиеся 3 «А» класса МКОУ «СШ № 1 г. Жирновска».

Карина  Штанько

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.