Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

В преддверии 25 – летия со дня  образования Государственного учреждения - Волгоградского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации  в администрации Жирновского муниципального района состоялось чествование  сотрудников филиала № 9 Государственного учреждения - Волгоградского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации.

От имени главы Жирновского муниципального района и от себя лично собравшихся поздравил  заместитель главы администрации Жирновского муниципального района, председатель комитета экономики, бюджета и финансов  Пётр Николаевич Мармура.

За добросовестный труд в системе социального страхования, высокий профессионализм и компетентность грамотами Главы Жирновского района были отмечены Наталья Михайловна Кривоусова,  Светлана Николаевна Куликова, Татьяна Ивановна Бабинец, Александр Анисимович Рочев.

Высоко оценила труд своих коллег директор филиала № 9 Государственного учреждения - Волгоградского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации Татьяна Владимировна Бокова, пожелавшая всем счастья, здоровья и успехов в наступающем Новом году.

Далее для руководителей и бухгалтеров организаций, предприятий и учреждений Жирновского района прошёл семинар на тему «О передаче функций администрирования страховых взносов по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством Федеральной налоговой службе России с 01.01.2017 года».

Карина Штанько

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.