Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Очередное аппаратное совещание  в администрации Жирновского муниципального района состоялось 16 января 2017 года.

На этот раз утренняя планерка началась не с обсуждения производственных вопросов, а с теплых поздравлений в адрес начальника отдела жилищных субсидий комитета экономики, бюджета и финансов Натальи Александровны Давыдовой.  От лица всех присутствующих глава Жирновского муниципального района Александр Фёдорович Шевченко поздравил именинницу с днём рождения и вручил ей Почетную грамоту.

Далее о текущих делах и событиях минувшей недели рассказали руководители отделов и комитетов администрации района.

О финансовой ситуации коротко проинформировала начальник отдела доходов и муниципального долга С.Н. Сапоненко.  В числе первостепенных задач  – выплата заработной платы работникам муниципальных учреждений.

Завершаются масштабные ремонтные работы по восстановлению детского сада в селе Александровка.  Чтобы уложиться в сроки,  строители работают в ночную смену – сообщила собравшимся начальник отдела по строительству и ЖКХ Н. И. Плотникова.

Наталья Ивановна также довела до сведения всех присутствующих, что начались рабочие встречи с населением нашего района  по вопросам оказания услуги по  сбору и вывозу твердых бытовых отходов, сбору и вывозу жидких бытовых отходов на территории Жирновского муниципального района для потребителей МУП «Жирновское городское хозяйство». Первая встреча прошла в Красноярском городском поселении.

О ходе подготовки к празднованию 74-й  годовщины победы советских войск в битве под Сталинградом доложила заместитель главы администрации по социальным вопросам, начальник отдела по культуре и молодёжной политике Т.А. Бочкова.

В завершении совещания начальник отдела  мобилизационной работы, защиты государственной тайны и ГО и ЧС В.А. Усачев  напомнил собравшимся о необходимости соблюдения правил безопасности в дни  празднования Крещения Господня. На территории Жирновского муниципального района  места для купания будут организованы на открытых водоёмах в г. Жирновске, р.п. Красный Яр, сёлах Медведица, Александровка и Кленовка.  

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.