24 января директор ГКУ ВО «МФЦ»  И.М. Змановская и заместитель директора ГКУ ВО «МФЦ»  Е.В. Тарасенко посетили с рабочим визитом Жирновский район, ознакомились на месте с деятельностью МАУ МФЦ «Жирновский», который возглавляет Е.П. Щетинкина, встретились с главами городских и сельских поселений.

Совещание с главами состоялось под руководством главы Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко.  Речь шла о взаимодействии муниципальных образований с Многофункциональным центром «Мои документы». Также были рассмотрены вопросы,  связанные с заключением соглашений по передаче услуг согласно Постановлению Правительства Волгоградской области № 719-П от 26.12.2016 года.