Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Сегодня на ледовом катке г. Жирновска состоялся открытый межрайонный турнир по хоккею с шайбой среди мужских команд р.п. Красный Яр, р.п. Рудня и с. Кленовка.  Соревнования проходили под эгидой Всероссийской политической партии «Единая Россия» и были  посвящены 74-той годовщине Победы в Сталинградской битве.

С инициативой проведения турнира выступили администрация Жирновского муниципального района и отдел по физической культуре и спорту администрации Жирновского муниципального района.

После торжественного открытия председатель Жирновской районной Думы Н.В. Жерновников, поздравив собравшихся с Днём воинской славы и пожелав игрокам достойной и «чистой» победы, вручил спортсменам памятные подарки от местного отделения Партии «Единая Россия».

Тем временем трибуны замерли в ожидании яркого и зрелищного матча. Несмотря на крепкий февральский мороз, восторженные болельщики активно поддерживали настоящих мужчин на льду и вдохновляли их на успех. 

Первыми на ледовой арене встретились команды Рудни и Кленовки.  Борьба была достаточно напряжённой – ловкие передачи, силовые приёмы  и первый забитый гол в ворота руднянских хоккеистов! Профессиональные атаки кленовцев и 6 заброшенных шайб против одной привели наших земляков к победе.

Не менее эффектно прошла игра с хоккеистами из Красного Яра. Преимущество кленовских игроков было очевидно. Под яростным натиском противника краснояровцы вынуждены были уступить с сокрушительным счётом  14:1.

После небольшой разминки в борьбу вступили претенденты на  «бронзовые» и «серебряные» кубки (Красный Яр - Рудня). В честной схватке победу одержала команда р.п. Рудня, опередив соперника на два очка со счётом 4:2. 

По итогам соревнований команда Кленовского сельского поселения была удостоена права занять верхнюю ступень пьедестала почёта.  На втором месте - спортсмены Руднянского района, и тройку лидеров замкнула команда Красноярского городского поселения.

Победители и призёры были награждены кубками и ценными призами.

Благодарим всех участников турнира за красивую и захватывающую игру! Желаем не останавливаться на достигнутом  и удачи в покорении новых спортивных вершин!

 

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.