Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

28 июля в Дубовском районе Волгоградской области состоялось выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Волгоградской области. В совещании приняли участие заместители глав Жирновского, Центрального, Городищенского, Новониколаевского, Даниловского, Ленинского, Урюпинского, Иловлинского, Суровикинского, Чернышковского и Николаевского районов. Жирновский муниципальный район представляла заместитель главы администрации Жирновского муниципального района Л.В.Гайворонская.
Выездное заседание комиссии  проходило на базе оздоровительного лагеря « Дубок», где отдыхали дети, оставшиеся без попечения родителей и чьи семьи,  оказались в трудной жизненной ситуации. Участники заседания пообщались с детьми, ребята с удовольствием поделились впечатлениями об отдыхе в оздоровительном лагере, высказав пожелание вновь сюда вернуться будущим летом. После встречи - работа по секциям, заместитель главы администрации Жирновского муниципального района Л.В.Гайворонская, приняла активное участие, высказав свое мнение по обсуждаемым вопросам. Далее работа продолжилась в привычном режиме для заседаний.
О работе государственного  образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Волгоградский институт молодёжной политики и социальной работы» по подготовке кадров для работы с детьми и молодёжью доложил директор ГОУ ДПО «Волгоградский институт молодёжной политики и социальной работы» И.Н.Грибанов.
О состоянии безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по итогам первого полугодия 2011 года рассказал зам. Начальника ГУ МВД РФ по Волгоградской области Р.П.Марчук
Об утверждении Порядка направления родителей на лечение от алкогольной зависимости в рамках реализации областной программы ранней профилактике семейного неблагополучия «Счастливое детство – в родной семье» доложила Мержоева Зинаида Османовна -  заместитель начальника Управления социальной защиты населения Администрации Волгоградской области.

Ссылка на источник информации www.admzirn.ru обязательна.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.