Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

20 февраля глава Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко провёл очередное заседание коллегии администрации Жирновского муниципального района.  В работе приняли участие члены коллегии, главы городских и сельских поселений,  руководители и специалисты  структурных подразделений районной администрации, представители правоохранительных органов, СМИ.

В ходе заседания был заслушан и обсужден доклад начальника отдела кадров и муниципальной службы комитета по управлению делами администрации Жирновского муниципального района А.А. Быковой, озвучившей итоги работы по противодействию коррупции в органах местного самоуправления  Жирновского  муниципального   района в 2016 году.  Была также принята к сведению информация начальника отдела жилищных субсидий комитета экономики, бюджета и финансов администрации Жирновского муниципального района Н.А Давыдовой, рассказавшей о работе отдела по реализации норм Федерального и областного законодательства по оказанию поддержки малоимущему населению района.

В частности, коллегия рекомендовала  отделу кадров и муниципальной службы комитета по управлению делами совместно с отделом правового обеспечения обеспечить проведение постоянного мониторинга федерального законодательства по противодействию коррупции и по его результатам своевременную подготовку информации для принятия главой Жирновского муниципального района собственных правовых актов.

Отделу жилищных субсидий комитета экономики, бюджета и финансов было рекомендовано проводить постоянную разъяснительную и консультационную работу с населением по вопросам предоставления субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг, осуществлять выездные приемы граждан, продолжить тесное взаимодействие с МАУ МФЦ «Жирновский», освещать итоги работы отдела в средствах массовой информации Жирновского района. 

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.