Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Очередное аппаратное совещание в администрации Жирновского муниципального района состоялось 27 февраля 2017 года. Под руководством главы Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко был рассмотрен ряд актуальных на сегодняшний день  вопросов, подведены итоги прошедшей рабочей недели.

В ходе совещания был затронут вопрос дорог. По словам главы Жирновского городского поселения А.В. Назаренко в городе уже приступили к ямочному ремонту асфальтового покрытия.

В Жирновском районе продолжаются отчётные собрания глав городских и сельских поселений. Уже сегодня с докладами о проделанной работе за 2016 год перед жителями выступят главы Жирновского городского и Медведицкого сельского поселений.

Начальник отдела мобилизационной работы, защиты государственной тайны и ГО и ЧС В.А. Усачев сообщил собравшимся, что в Руднянском районе начат демонтаж понтонного моста на с. Егоровка. В связи с проведением работ движение транспорта на участке будет ограничено.

В завершение рабочей планерки Александр Фёдорович Шевченко выразил благодарность организаторам и участникам праздничных  мероприятий, посвященных проводам зимы. В свою очередь заместитель главы администрации по социальным вопросам, начальник отдела по культуре и молодежной политике Т.А. Бочкова подчеркнула, что Масленица удалась на славу и прошла на достойном организационном уровне, благодаря сплочённости и инициативности всех трудовых коллективов, участвующих в проведении праздника.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.