Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Сегодня с официальным визитом в Жирновский район прибыл депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия» Александр Алексеевич Носов. В ходе рабочей поездки его сопровождал глава Жирновского муниципального района Александр Фёдорович Шевченко.

По инициативе главы района в программу визита были включены встречи с коллективами МКОУ «Линёвская СШ» МКОУ «Красноярская СШ № 1 им. В.В. Гусева». Маршрут был определён не случайно. Напомним, что в Жирновском районе успешно реализуется партийный проект  «Единая Россия», в рамках которого уделяется большое внимание ремонту спортзалов в сельских школах.В прошлом году был капитально отремонтирован  спортивный зал Нижнедобринской средней школы, следующий на очереди - спортивный зал Медведицкой сельской школы. Александр Фёдорович Шевченко выразил надежду, что депутаты Госдумы пересмотрят условия программы, в результате чего в проект также удастся включить школы городских поселений.

 Во время экскурсии по образовательным организациям А.А. Носов посетил спортивные залы, которые за годы своей работы успели заметно обветшать. Александр Алексеевич внимательно проанализировал ситуацию, изучил имеющиеся проблемы на месте, выслушал мнения директоров школ О.Н. Гришиной (МКОУ «Линёвская СШ») и О.В. Зудовой (МКОУ «Красноярская СШ № 1 им. В.В. Гусева»).

Общаясь с педагогами, парламентарий дал понять, что всегда стоит на стороне своих избирателей и готов защищать их интересы на всех уровнях власти. В народе А.А. Носов известен как человек слова и дела, настоящий хозяйственник с богатым управленческим опытом за плечами.  Проработав более 10 лет главой администрации Еланского района, он как никто другой знает, чем живут жители сельских поселений и рабочих посёлков, и какие проблемы здесь существуют.

 Обязательным пунктом программы пребывания депутата Государственной Думы РФ А.А. Носова в районе стала встреча с активом администрации  Жирновского муниципального района, главами городских и сельских поселений, руководителями предприятий, организаций и учреждений, представителями общественности. 

Александр Алексеевич обсудил с собравшимися планируемые законодательные инициативы, ответил на все интересующие вопросы, а также отметил, что обратиться к нему может каждый желающий, если не лично, то с помощью письменных обращений и рекомендаций.

Пресс-служба администрации

 Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.