Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
goldweddingВ  ЗАГСе Жирновского муниципального района уже стало доброй традицией чествовать тех, кто прожил многие годы вместе, душа в душу. 30 июля – дата для семьи Гайденковых особенная, в этот день 50 лет назад они тогда ещё совсем юные Нина и Анатолий обрели счастье, создали семью. Много  событий произошло за эти годы, но осталось неизменным отношение друг к другу. Серьёзный Анатолий Николаевич и улыбчивая Нина Тимофеевна с волнением ожидали церемонии празднования «Золотой свадьбы», ведь тогда,  в  далеком 1961, на бракосочетании  у молодых не было даже колец.
30 июля семью Гайдёнковых добрыми словами приветствовали  сотрудники ЗАГСА,   Анатолий Николаевич и Нина Тимофеевна, дети, внуки под звон колоколов торжественно прошли с красивый зал регистраций. Стихи о любви и верности звучали настолько трогательно, что на глазах юбиляров то и дело наворачились  слёзы, слёзы радости и умиления. Заведующая ЗАГСа Э.П.Попова вручила золотым юбилярам  приветственный адрес  от имени главы Жирновского муниципального района В.А.Удалова, в это день было всё и цветы, и свадебный вальс, и брызги шампанского  и слова поздравлений. А на вопрос, в чём секрет семейного счастья, без раздумий отвечают: «Семья – это взаимопонимание и гармония».

Ссылка на источник информации www.admzirn.ru обязательна.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.