Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

От всей души поздравляем вас с замечательным весенним праздником – Международным женским днём 8 марта!

Истинным украшением нашего района являются его жительницы.  Это любимые жены, добрые хранительницы семейного очага, заботливые матери и бабушки, нежные дочери и сёстры. Ваши доброта и терпение, великодушие, мудрость и любовь всегда были предметом восхищения, вдохновляли на великие дела и поступки.

 Сегодня вы активно участвуете во всех сферах  жизнедеятельности  Жирновского района, обеспечивая его движение к устойчивому развитию. Мы восхищаемся вашим талантом наполнять теплом и уютом дом, воспитывать и растить детей, окружать заботой окружающих и при  этом безукоризненно выполнять свой профессиональный долг! Особая признательность нашим уважаемым ветеранам, участницам войны и труженицам тыла, всем женщинам старшего поколения, посвятившим жизнь становлению своей малой родины, воспитанию детей и внуков.

Отрадно, что роль женщин в современном обществе стремительно растёт, и всё больше представительниц прекрасной половины человечества достигают жизненных высот!  От всей души желаем вам, милые дамы, крепкого здоровья, женского счастья, успехов во всех начинаниях, мира и гармонии в семьях. Пусть близкие и друзья окружают вас вниманием и в будни, и в праздники. Любите и будьте любимы!

 

Глава Жирновского
муниципального района
 
А.Ф.Шевченко 
Председатель Жирновской
районной Думы
 
Н.В.Жерновников
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.