От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Спасибо вам за благородный труд, высокую самоотдачу и неустанное творчество! Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным,  помогаете сберечь духовные и культурные ценности, созданные человечеством на протяжении всей истории.

Сотрудники домов культуры и сельских клубов, музеев, библиотек, школ искусств, деятели клубных объединений и художественной самодеятельности — благодаря вашим идеям и замыслам Жирновский район живёт интересной насыщенной жизнью. Многие праздники, конкурсы, фестивали, проводимые в нашем районе, стали традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, молодежи, старшего поколения!

Желаем вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Добра, благополучия и любви! Уверены, что и в дальнейшем ваш созидательный труд, талант и мастерство будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей Жирновского района.

Глава Жирновского

А.Ф.Шевченко