Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Очередное аппаратное совещание под руководством Главы Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко прошло оперативно.  Присутствующие на планёрке руководители отделов и комитетов, а также подведомственных учреждений администрации коротко доложили о проделанной работе по итогам прошедшей недели, наметили планы на текущий период.

В начале совещания С.Н. Сапоненко - начальник отдела доходов и муниципального долга оповестила о том, что полностью погашена задолженность за электроэнергию, частично выплачены долги по городскому хозяйству и за питание.

Начальник МАУ МФЦ «Жирновский» Е. П. Щетинкина проинформировала, что за  последнее время значительно улучшились показатели по муниципальным услугам. По словам Елены Петровны, Жирновский МФЦ занимает четвёртое место в системе областного рейтинга «Ваш контроль», которая производит сбор мнений граждан о качестве предоставляемых услуг, а также входит в тройку лидеров региона по сбору госпошлин.

Совещание продолжила начальник отдела опеки и попечительства Л. Н. Жерновникова. Лариса Николаевна сообщила, что Жирновскому району были выделены средства для приобретения 12 квартир для детей-сирот. Заслушав информацию, Глава района распорядился максимально ответственно подойти к выбору недвижимости, уделяя должное внимание жилищным условиям, качеству ремонта, состоянию сантехники. Александр Фёдорович довёл информацию, что в апреле планируется завершить строительство 6 двухквартирных домов в правобережной части г. Жирновска, а это значит, что в нашем районе жильём будут обеспечены порядка 24 сирот.

В завершение рабочей планёрки А.Ф. Шевченко акцентировал внимание собравшихся на  благоустройстве, призывая всех руководителей и их трудовые коллективы навести порядок на  закреплённых территориях и своих придомовых участках.

Пресс-служба администрации

 Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.