Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сегодня в Территориальной избирательной комиссии Жирновского района прошло совещание по вопросу реализации избирательных прав граждан РФ с ограниченными возможностями здоровья, зарегистрированных на территории района. Присутствовали председатель местного отделения всероссийской общественной организации инвалидов Валюнин Н.В., директор Центра социальной защиты населения Мызникова С.И., начальник УПФР в Жирновском районе Ананенко В.В. и представитель Фонда социального страхования РФ Рожкова Т.А.

На совещании были рассмотрены предложения по совершенствованию порядка взаимодействия участковых избирательных комиссии с избирателями с ограниченными физическими возможностями в период подготовки и проведения выборов всех уровней, проводимых на территории Жирновского муниципального района.

 Председатель ТИК Куркин Е.В.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.