Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

sporturupinsk1С 5 -  го по 7– е августа в Урюпинске  у реки Хопер проходил, уже ставший традиционным, межрегиональный турнир по пляжному волейболу на приз УГОО СПУ.
Жирновский муниципальный  район  представляла  женская команда. Светлана Владимирова   и Елена Немухина в результате слаженной игры заняли второе место. Елена Жарова и Диана Гуреева немного уступили соперницам из Средней Ахтубы, результат – четвертое место. Кроме традиционных игр, прошли соревнования смешанных пар, так называемый микст. Жирновчанка Елена Прокофьева заняла второе место.
6,7 августа в Саратове прошло Открытое первенство города по городошному спорту. Команда Жирновского муниципального района заняла третье место, уступив в упорной борьбе хозяевам турнира. Первое и второе место у команд из Саратова.

Ссылка на источник информации www.admzirn.ru обязательна.

 
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.