Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

otdishkolnikovВосемь победителей районных и региональных олимпиад Жирновского муниципального района  на днях приехали отдохнувшие из областного учебно-оздоровительного лагеря для одаренных детей «Интеграл». Юлия Кедина, Ирина Курашова, Екатерина Новикова, Дмитрий Волков, Ксения Кальдина, Ольга Ульченко, Дарья Любименко и Станислав Максимов вместе с другими ребятами со всей области в течение трёх недель жили в интересном, неповторимом микромире, открывая для себя особую интеллектуальную и нравственно здоровую среду своих единомышленников разного возраста и социального статуса. Студенты, молодые и опытные преподаватели из ВолгГТУ, ВолГУ, ВГСПУ, МФТИ, РХТУ им.Менделеева, ВолГАСУ, ВолгГМУ  ежедневно занимались с ребятами, вовлекая их в мир науки и открытий. По итогам занятий – лекций, проводились традиционные зачетные работы, в последние годы они проходят в форме олимпиад. Наши ребята очередной раз подтвердили высокое  качество образования в Жирновском муниципальном районе, показав достойные результаты. Дарья Любименко стала первой в олимпиаде по обществознанию, Ирина Курашова заняла третье место в межпредметной олимпиаде по русскому языку и литературе, хороших результатов добились и другие юные дарования из Жирновского района.
367 увлечённых, заинтересованных детей за 21 день не только пополнили багаж своих знаний, но и хорошо отдохнули, зарядившись энергией на новый учебный год.

Ссылка на источник информации www.admzirn.ru обязательна.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.