Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

21 апреля на базе школы № 140 Советского района г. Волгограда прошел областной конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2017»,  целью которого  является повышение культуры ответственного поведения на дороге и правового сознания детей. Организаторы - региональный комитет образования и науки совместно с управлением ГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области. В конкурсе приняли участие 19 команд. Жирновский район представляли учащиеся МКОУ «Нижнедобринская  СШ».

Юные инспекторы в возрасте от 10 до 12 лет продемонстрировали знания правил дорожного движения, основ безопасности жизнедеятельности, умение оказать первую помощь. Также в числе испытаний  были  творческие состязания команд и конкурс фоторабот «В объективе – безопасность». 

Наша команда по результатам всех конкурсных испытаний стала лучшей и завоевала 1 место. Юные инспекторы движения из Нижнедобринской школы представят волгоградский регион на всероссийских состязаниях «Безопасное колесо-2017», которые пройдут с 1 по 8 июня в Ульяновске.

В состав нашей дружной команды вошли Рогожин Александр, Зограбян Грета, Аблаева Валерия и Алексеенко Антон. Руководители команды Романова Светлана Владимировна и Рогожина Екатерина Павловна.

Также в подготовке команды участвовали Костычева Наталья Викторовна, Светличный Виктор Николаевич, Рыбаков Сергей Сергеевич и Бусалаева Оксана Владимировна.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.