Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

26 апреля 2017 года исполняется тридцать один год со дня аварии на Чернобыльской атомной электростанции. В день памяти и скорби мы чествуем тех, кто встал на пути страшной трагедии, вошедшей в историю, как самая масштабная ядерная катастрофа XX века.

В неравный бой с радиационной стихией вступили тысячи рядовых работников со всей страны - пожарные, строители, инженеры, энергетики, медики, сотрудники органов внутренних дел, служащие армии и многие другие.  В их числе и 120 жителей Жирновского района. Рискуя собственными жизнями и здоровьем, они сделали всё возможное для спасения человечества!

Низкий вам поклон, уважаемые земляки! Вечная память тем, кто ушел из жизни, испытав на себе разрушительную силу радиации.

От всей души желаем всем, кто в той или иной степени пострадал от чернобыльской катастрофы и кто принимал участие в ликвидации ее последствий, здоровья и долгих лет жизни, мирного неба над головой, добра и благополучия!

Глава Жирновского
муниципального района
 
А.Ф.Шевченко 
Председатель Жирновской
районной Думы
 
Н.В.Жерновников
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.