Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Сегодня, 26 апреля 2017 года,  жители Жирновского района почтили память героев-чернобыльцев и отдали дань глубокого уважения всем, кто ценой своего здоровья и жизни ликвидировал последствия аварии, произошедшей 31 год назад на Чернобыльской атомной электростанции.

По традиции у памятного монумента в Комсомольском парке г. Жирновска собрались непосредственные участники тех страшных событий и вдовы ушедших из жизни ликвидаторов, а также представители администраций Жирновского муниципального района и Жирновского городского поселения,  Совета депутатов Жирновского городского поселения, Жирновского районного отделения Общероссийской организации «Союз Чернобыль России», неравнодушные жители города.

Торжественный митинг в честь  жирновчан-чернобыльцев начался с минуты молчания. Собравшиеся возложили к подножию мемориала живые цветы.

Со словами благодарности в адрес ликвидаторов последствий катастрофы обратились заместитель главы администрации Жирновского муниципального района А.Н. Чебурков, председатель Совета Жирновского городского поселения А.К. Кудрявцев, председатель Жирновского районного отделения Общероссийской организации «Союз Чернобыль России» А.С. Мингела.  

Пресс-служба администрации

 Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.