Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

flagiРеализация программы энергоэффективности и энергосбережения – один из приоритетов экономической политики администрации Волгоградской области. В рамках этого направления власти региона взяли курс на внедрение автономных  и индивидуальных отопительных систем.
Эту работу проводит комитет жилищно-коммунального хозяйства администрации Жирновского муниципального района. Мероприятия предусматривают модернизацию отопления. Главная задача - найти оптимальное экономическое решение для каждого отдельно взятого объекта.
Первый заместитель главы администрации Жирновского района А.В.Попов, глава Жирновского городского поселения А.В.Назаренко и заместитель главы  администрации городского поселения Красный Яр С.В.Смерткин  в пятницу, 5 августа приняли участие в совещании по внедрению индивидуального отопления  в городе Жирновске и Красном Яру. Вёл совещание первый заместитель генерального директора ОАО «Волгоградоблгаз» А.Г.Рогачев. В ходе беседы по обсуждаемым вопросам была достигнута предварительная договоренность.

Ссылка на источник информации www.admzirn.ru обязательна.

 
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.