Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

27 апреля 2017 года в Жирновском  районе в рамках очередной региональной недели побывала депутат Государственной Думы по Волгоградскому округу № 81 А.А. Кувычко.

Народную избранницу жители встречали в администрации Жирновского муниципального района, где состоялся  приём граждан по личным вопросам. Многие жирновчане знают Анну Александровну,  как сильного политического лидера, способного понимать нужды простых людей и умом, и сердцем. Неудивительно, что поступившие в адрес депутата обращения носили самый разноплановый характер, начиная от проблем социального характера и заканчивая личными просьбами.

В целом приём прошёл на положительной ноте. Анна Александровна внимательно выслушала все просьбы и пожелания, предложила пути решения озвученных проблем, не отказав ни одному из своих избирателей.  Ряд вопрос взял на личный контроль Александр Фёдорович Шевченко.

Главой района также был поднят вопрос о выделении дополнительного финансирования на текущий ремонт дорог в направлении насёлённых пунктов Алешники, Верхняя Добринка, Бородачи, Подчинный. В рамках своей компетенции депутат обещала оказать необходимое участие.

Со словами искренней признательности и благодарности за содействие в проведении на территории района регионального конкурса «Студент года-2017» к А.А. Кувычко и А.Ф. Шевченко обратилась директор ГБПОУ «Жирновский педагогический колледж» Е.Н. Пригодина. Елена Николаевна отметила, что праздник прошёл на высоком организационном уровне, а благодаря ценным призам от депутата Госдумы  радости победителей и призёров не было предела.

По завершению приёма А.А. Кувычко посетила Комсомольский парк г. Жирновска, который был реконструирован благодаря участию в региональном конкурсе по благоустройству территорий муниципальных образований. Анна Александровна осмотрела благоустроенный парк, пообщалась с местной детворой, узнала мнения отдыхающих. На сегодняшний день парк является излюбленным местом для посетителей. Его главной отличительной особенностью стали детский игровой комплекс и живописный фонтан со светодиодной подсветкой в тёмное время суток. Общий эстетический образ гармонично дополнили малые архитектурные формы: скамейки, урны, вазоны, фонарные столбы, а также аккуратные аллеи, уложенные тротуарной плиткой разных цветов, сочный газон и зелёные насаждения.

Кроме этого  Жирновск в числе первых городов волгоградского региона был включён в федеральный партийный проект Всероссийской политической партии «Единая Россия» «Парки малых городов», направленный на благоустройство существующих парков.   Анна Александровна выразила надежду, что  обновлённый парк станет символом объединения усилий всех ветвей власти во благо жителей и гостей г. Жирновска.

По словам депутата, в настоящее время Всероссийская Политическая Партия «Единая Россия»  реализует на территории страны  25 партийных проектов. Все они ориентированы  на повышение уровня жизни людей и  создание комфортных условий проживания для всех категорий граждан.   

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.