Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём пожарной охраны Российской Федерации!

 Выражаем вам благодарность за безупречное исполнение служебных обязанностей, преданность выбранной профессии, личный вклад в обеспечение пожарной безопасности на территории Жирновского муниципального района!  

Низкий поклон всем ветеранам, кто стоял у истоков становления Жирновской пожарно-спасательной части, и кто сейчас продолжает трудиться на нашей земле, воспитывая молодую смену! Ваш высокий профессионализм, ответственное отношение к работе, мужество, отвага и бесстрашие –  залог спокойствия жирновчан!

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, заботы и понимания со стороны близких, дальнейших успехов в таком нелёгком деле и простого человеческого счастья! Уверены, что храня и приумножая свои славные традиции,  вы  и впредь будете твердо стоять на страже пожарной безопасности нашего района!

 

Глава Жирновского
муниципального района
 
А.Ф.Шевченко 
Председатель Жирновской
районной Думы
 
Н.В.Жерновников
Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.