Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

1 мая жители Жирновского района по традиции отметили всенародно любимый Праздник весны и труда. Торжественное открытие первомайской семейной маёвки для горожан и гостей г. Жирновска состоялось в Городском парке культуры и отдыха.

В течение дня здесь работали торговые ряды, детские аттракционы, игровые и спортивные площадки. Пока мальчишки и девчонки  резвились на батутах, участвовали в творческих и спортивных состязаниях,  взрослые могли спокойно расслабиться за настольными играми или с помощью пения в караоке.

Особой популярностью среди многочисленной детворы и их родителей пользовались конкурсы семейных рисунков на асфальте, мастер-классы по изготовлению первомайских открыток, акции «Красный бант» и «Голубь мира», «студия  аквагрима».

Праздничным подарком для всех отдыхающих стал тёплый и душевный концерт «И снова о весне», подготовленный авторами-исполнителями нашего района.

Пресс-служба администрации

 Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.